Программа Чемпионата Европы

Программа Чемпионата Европы по художественной гимнастике 2012 года


Вторник, 29 мая 2012 – Приезд делегаций


Среда, 30 мая 2012 г.

08.00 – 22.00 – Тренировка

18.00 – Брифинг для глав делегаций


Четверг, 31 мая 2012

08.00 – 22.00 – Тренировка

09.00 – 13.00 – Совещание судей

13.15 – Инструктаж по системе SWISS TIMING и окончание совещания судей


Пятница, 01 июня 2012

9.00 – Жеребьевка судей Соревнования юниоров I (обруч и мяч)

10.00 – 11.50 Соревнование I – Юниоры, группа Б – обруч и мяч

11.50 – 12.00 – Перерыв

12.00 – 13.50 Соревнование I – Юниоры, группа А – обруч и мяч

15.00 – Жеребьевка судей Соревнования сеньоров в групповых упражнениях

16.00 – 18.40 Соревнование I – Соревнование сеньоров в групповых упражнениях – 5 мячей / 3 ленты и 2 обруча

18.50 – Церемония награждения соревнования I сеньоров в групповых упражнениях (????) Церемония открытия


Суббота, 02 июня 2012

9.30 – Жеребьевка судей для соревнования сеньоров II и юниоров I (булавы и лента)

11.00 – 13.00 Соревнование II – Сеньоры, группа Б – 4 предмета (места 11-20 на Чемпионате Европы 2011)

13.00 – 13.15 – Перерыв

13.15 – 15.15 Соревнование II – Сеньоры, группа А – 4 предмета (места 11-20 на Чемпионате Европы 2011)

15.30 – Церемония награждения победителей соревнования сеньоров II

16.30 – 18.10 - Соревнование I – Юниоры, группа А – булавы и лента

18.10 – 18.30 – Перерыв

18.30 – 20.10 - Соревнование I – Юниоры, группа Б – булавы и лента

20.25 – Церемония награждения юниоров соревнования I


Воскресенье, 03 июня 2012

12.30 - 9.00 – Жеребьевка судей для соревнования III, только нейтральные судьи (индивидуальные соревнования юниоров и групповые упражнения сеньоров)

14.00 – 15.40 Соревнование III – Юниоры

15.40 – 16.00 – Перерыв

16.00 – 17.30 – Соревнование III – Сеньоры в групповых упражнениях

17.45 – Церемония награждения юниоров в индивидуальных соревнованиях и сеньоров в групповых упражнениях

Церемония закрытия с гала-концертом


Понедельник, 04 июня 2012 – Отъезд делегаций