"Метелица" 2013, Кстово

 

Итоги турнира по художественной гимнастике "Метелица".

9-10 февраля 2013 года в г. Кстово Нижегородской области проходил пятый региональный турнир по художественной гимнастике "Метелица". В соревнованиях приняли участие свыше 250 гимнасток. Победители и призёры определялись в групповых упражнениях и по индивидуальной программе. Начало гимнастического сезона по новым правилам, "обкатка" новых программ и напряженный график турнира потребовали от участниц и судей большой самоотдачи и высокой концентрации сил.
Итогом стали следующие результаты (призёры):

Групповое упражнение.

программа КМС (1998-2000 г.р.)
1 место - команда г. Кстово
2 место - Нижний Новгород - СДЮСШОР №16-2
3 место - Нижний Новгород - СДЮСШОР №16-1

программа 1 разряда (2001 г.р.)
1 место - команда г. Кстово
2 место - Нижний Новгород - СДЮСШОР №16
3 место - Нижний Новгород - ДЮСШ "Радий"

программа 2 разряда (2003 г.р.)
1 место - Нижний Новгород - ДЮСШ №2
2 место - Нижний Новгород - ДЮСШ "Радий"-1
3 место - команда г. Кстово

программа 3 разряда (2004 г.р.)
1 место - Нижний Новгород - ДЮСШ №2
2 место - Нижний Новгород - СДЮСШОР №16-1
3 место - Нижний Новгород - СДЮСШОР №16-2

программа 1 юношеского разряда (2007 г.р.)
1 место - команда г. Кстово (Солнышки)
2 место - команда г. Кстово (Аленькие цветочки)

программа 1 юношеского разряда (2006 г.р.)
1 место - Нижний Новгород - СДЮСШОР №16
2 место - команда г. Кстово (Звездочки)
3 место - команда г. Кстово (Снежинки)

программа 1 юношеского разряда (2005-2006 г.р.)
1 место - команда г. Кстово №1.
2 место - Нижний Новгород - ДЮСШ "Радий"
3 место - команда г. Кстово №2.

Индивидуальная программа.
Группа В

2 юношеский разряд (2006 г.р.)
1 место - Бубнова Лиза (Кстово)
2 место - Якимчева Анастасия (Кстово)
3 место - Кочурова Дарья (Кстово)

1 юношеский разряд (2005 г.р.)
1 место - Кротова Ульяна (Йошкар-Ола)
2 место - Казначеева Дарья (Н.Новгород-ДЮСШ"Радий")
3 место - Прохорова Настя (Кстово)
3 место - Мордашова Ульяна (Выкса)

3 разряд (2004 г.р.)
1 место - Доколина Оксана (Арзамас)
2 место - Садова Надежда (Арзамас)
3 место - Евдокимычева Маргарита (Кстово)

2 разряд (2003 г.р.)
1 место - Афанасьева София (Н.Новгород-ДЮСШ№19)
2 место - Ямщикова Анастасия (Йошкар-Ола)
3 место - Мережко Юлия (Н.Новгород-ДЮСШ№19)
3 место - Царбаева Амира (Н.Новгород-СДЮСШОР№16)

1 разряд (2002 г.р.)
1 место - Линюшина Елизавета (Арзамас)
2 место - Багаева Лера (Киров)
3 место - Китаева Карина (Йошкар-Ола)

1 разряд (2001 г.р.)
1 место - Степанова Елизавета (Н.Новгород-ДЮСШ"Радий")
2 место - Лысова Валерия (Киров)
3 место - Малкова Анастасия (Киров)

Группа А

2 юношеский разряд 2006 год рождения
1 место - Петелина Алина (Кстово)
2 место - Бузакова Мария (Кстово)
3 место - Морозова Елизавета (Кстово)

2 юношеский разряд 2007 год рождения
1 место - Данилова Любовь (Кстово)
2 место - Бабина Ксения (Йошкар-Ола)
3 место - Малыгина Анастасия (Владимирская область)

2 юношеский разряд 2008 год рождения
1 место - Бойчук Василиса (Кстово)

1 юношеский разряд 2005 год рождения
1 место - Хотина Дарья (Арзамас)
2 место - Кирнус Виктория ( Н.Новгород-УОР)
3 место - Чернышева Полина (Витебск, Беларусь)

1 юношеский разряд 2004 год рождения
1 место - Тюрина Анастасия (Кстово)
2 место - Бердникова Александра (Н.Новгород-ДЮСШ№2)
3 место - Рябова Ангелина ( Н.Новгород-ДЮСШ№2)

1 разряд 2003 год рождения
1 место - Жданова Алена (Рязань)
2 место - Еремина Екатерина (Рязань)
3 место - Снежницкая Злата (Н.Новгород-СДЮСШОР№16)
3 место - Водопьянова Юлия (Н.Новгород-ДЮСШ№19)

1 разряд 2002 год рождения
1 место - Лоц Екатерина (Рязань)
2 место - Лобанова Марина (Н.Новгород-ДЮСШ№2)
3 место - Пестова Юлия (Н.Новгород-УОР)
3 место - Пестова Светлана (Н.Новгород-УОР)

1 разряд 2001 год рождения
1 место - Колобова Софья (Саранск)
2 место - Груничева Виктория (Н.Новгород-УОР)
3 место - Семина Екатерина (Н.Новгород-ДЮСШ№2)

программа КМС (2000 г.р.)
1 место - Абызова Виталина (Н.Новгород-СДЮСШОР№16)
2 место - Казакова Ксения ( Н.Новгород-ДЮСШ№2)
3 место - Севальнева Алина (Кстово)

программа КМС (1999 г.р.)
1 место - Бубенщикова Анна (Н.Новгород-ДЮСШ№19)
2 место - Слинякова Елизавета (Н.Новгород-Дюсш№2)
3 место - Усцова Юлия (Кирово-Чепецк)

программа КМС (1998 г.р.)
1 место - Исупова Анастасия (Киров)
2 место - Абдельмоти Надин (Киров)
3 место - Белова Александра (Н.Новгород-ДЮСШ№2)

Главный судья соревнований - Заслуженный тренер России, судья Всероссийской категории Лариса Николаевна Кирнус (Нижний Новгород). Главный секретарь - Горохова Екатерина (Нижний Новгород).

Протоколы турнира (в PDF):
Групповое
Индивидуальная программа (группа А)
Индивидуальная программа (группа В)