"Борская весна" 2013

Результаты турнира по художественной гимнастике "Борская весна" 2013 г.
9-10 марта, г. Бор Нижегородской области, ФОК "Красная горка"


Программа 3 юношеского разряда 2007 г. р. и моложе:
1. Борисова Полина, Бор
2. Филиппова Кристина, Бор
3. Волкова Василиса, Бор

Программа 3 юношеского разряда 2006 год рождения:
1. Веренцова Елизавета, СДЮСШОР №16
2. Никитина Алекса, Бор
3. Пучкова Ирина, БОР

Программа 2 юношеского разряда 2005 год рождения:
1. Мухина Елизавета, Балахна
2. Минькова Анастасия, Н.Новгород-ДЮСШ-2
3. Магдалец Ульяна, Балахна

Программа 1 юношеского разряда 2005 г.р. (б-п +1 вид):
1. Егорушина Екатерина, Н.Новгород-ДЮСШ-2
2. Хотина Дарья, Арзамас
3. Кирнус Виктория, Н.Новгород-СДЮСШОР№16

Программа 3 разряда 2004 год рождения (б-п +1 вид):
1. Горбатова Елизавета, Н.Новгород-дюсш-2
2. Столярова Дарья, Н.Новгород-ДЮСШ-2
2. Садова Надежда, Арзамас

Программа 3 разряда 2004 год рождения (б-п +2вида):
1. Сергаева Дарья, УОР
2. Яшкова София, Бор
3. Рябова Ангелина, Н.Новгород-ДЮСШ-2

Программа КМС 2000 год рождения (2вида):
1. Пронина Екатерина, Заволжье
2. Качур София, Н.Новгород-СДЮШОР №16
3. Шевченко Алина, Заволжье

Программа КМС 2000 год рождения:
1. Ильина Анна, УОР
2. Абызова Виталина, Н.Новгород-СДЮСШОР №16
3. Шилова Алена, Н.Новгород-КДЮСШ-1

Программа КМС 1999 год рождения (2 ВИДА):
1. Росляева Дана, Арзамас
2. Быкова Анастасия, Бор
3. Углева Кристина, Н.Новгород-КДЮСШ-1

Программа КМС 1999 год рождения:
1. Сутягина Арина, УОР
1. Васильева Виктория, УОР
2. Гусейнова Арина, УОР

Программа 1 разряда 2001 год рождения (3 ВИДА):
1. Груничева Виктория, УОР-Бор
2. Чиркунова Елизавета, УОР
3. Титова Нина, Бор

Программа 1 разряда 2001 г.р. (б-п+2 вида):
1. Куликова Анна, УОР
2. Ворошилова Валерия, Бор
3. Сметанова Юлия, Н.Новгород-КДЮСШ-1

Программа 1 разряда 2002 г.р. (б-п+3 вида):
1. Пестова Юлия, УОР-Бор
2. Клюшкина Алла, Н.Новгород
3. Пестова Светлана, УОР-Бор

Программа 1 разряда 2002 год рождения (б-п+2 вида):
1. Горева Елизавета, Бор
2. Матус Екатерина, Заволжье
3. Гоголева Елена, Заволжье

Программа 2 разряда 2003 год рождения (б-п+2 вида):
1. Телятникова Кристина, Заволжье
2. Сидорова София, Бор
3. Ковалева Мария, Н.Новгород-ДЮСШ-2

Программа 2 разряда 2003 год рождения (б-п+1 вида):
1. Шейдина Алина, Н.Новгород-СДЮСШОР №16
2. Шешенина Елена, Бор
3. Смирнова Дарья, Бор

Гл. судья (ВК) Абраменкова Елена
Гл.секретарь (1 к) Горохова Екатерина

Итоговый протокол со всеми результатами турнира здесь (PDF)

Борская весна 2013