http://libkurgan.ru/boytsov

Турнир Т.К.Тимошенко 2013

20-21 марта 2013 г. в стенах Нижегородского областного училища олимпийского резерва проходил ставший уже традиционным II турнир по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера РСФСР Т.К.Тимошенко. Соревнования проходили в групповых упражнениях и по индивидуальной программе. 

Результаты турнира.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Программа мастера спорта России

1. Бекетова Евгения, 1996, МС, Н.Новгород
2. Санникова Ксения, 1996, МСМК, Н.Новгород
3. Храмова Полина, 1996, МС, Н.Новгород

1. Акулова Надежда, 1995, МС, Н.Новгород
2. Арутюнян Лилит, 1995, МС, Н.Новгород
3. Максимова Екатерина, 1995, МС, Н.Новгород

Программа КМС

1. Васильева Виктория, 1999, КМС, Н.Новгород-УОР
2. Ильина Анна, 2000, КМС, Н.Новгород-УОР
3. Сутягина Арина, 1999, КМС, Н.Новгород-УОР

Программа 1 взрослого разряда

1. Груничева Виктория, 2001, 1Р, Н.Новгород-УОР
2. Пестова Светлана, 2002, 2Р, Н.Новгород-УОР
3. Пестова Юлия, 2002, 2Р, Н.Новгород-УОР

ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ

Программа КМС

1. Сборная Нижегородской области

САРАТОВЦЕВА АРИНА, 1998
ЧЕЛОГУЗОВА КРИСТИНА, 1998
КОРОБКОВА ВИКТОРИЯ, 1998
ЦАРЕВА КСЕНИЯ, 1998
ДЕВАЕВА ПОЛИНА, 1998

2. Ульяновск

НУРТДИНОВА ДИНАРА, 1998
ПРОНИЧЕВА КРИСТИНА, 1999
СВИЩЕВА АНАСТАСИЯ, 1999
СЕМОЧКИНА ЕКАТЕРИНА, 2000
ИДИАТУЛЛОВА КАМИЛА, 2000
КУРИЛОВА АНЖЕЛИКА, 1998

3. Киров

ЗВЕРЕВА НАТАЛЬЯ, 1998
КАРАВАЕВА ОЛЕСЯ, 1998
ГУБИНА АННА, 1998
ЗБАРАЖСКАЯ АНАСТАСИЯ, 1998
УСАТОВА СОФЬЯ, 1999

Программа МС

1. Сборная Нижегородской обл.-1

ЕПИФАНОВА АННА, 1993
УСОВА ВАЛЕРИЯ, 1993
МАЛЫШЕВА ЕЛЕНА, 1993
КРЮКОВА ВЕРОНИКА, 1995
КУКЛИНА ДАРЬЯ, 1996
ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ, 1996

2. Сборная Нижегородской обл.-2

МАЛЕТИНА МАРИЯ, 1996
ЩАГВИНА ЕЛИЗАВЕТА, 1996
ЧУМИЧЕВА ТАТЬЯНА, 1996
НЕЗВАНОВА ЮЛИЯ, 1997
БОЛБАТ АЛИНА, 1997
ХАУСТОВА СОФИЯ, 1996
БАГАЕВА ЕКАТЕРИНА, 1997

3. Ульяновск

ТУТАЕВА ЗЕМФИРА, 1997
ИВАНОВА АЛЕНА, 1997
АГАФОНОВА СВЕТЛАНА, 1998
СЕВАСТЬЯНОВА ДАРЬЯ, 1998
СЕРАФИМОВИЧ ВЛАДА, 1998
ГУБЕЙДУЛОВА АДИЛИЯ, 1997

Главный судья /МК/ Тишина Н.Б. (Н.Новгород)
Главный секретарь /1 К/ Горохова Е.И. (Н.Новгород)

Полный состав судейской бригады можно посмотреть здесь

Итоговые протоколы:
Индивидуальная программа (скачать)
Групповое упражнение (скачать)