http://1024-gb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=334:krovoxarkane-i-legochnoe-krovotechenie&catid=4&Itemid=6

"Балахнинские кружева" 2013

Итоги турнира по художественной гимнастике "Балахнинские кружева" 2013 г.,
 г. Балахна, Нижегородская область, 23-24 марта 2013 г.


Призовые места:
1997 г.р.
1. Богданова Наталия, 1997, КМС, г.Балахна
2. Слесорева Валерия, 1997, КМС, г.Саранск
3. Коростелева Дарья, 1997, КМС, г.Тула
1998-1999 г.р. группа "А"
1. Воронина Татьяна, 1999, КМС, г.Балахна
2. Одынаева Влада, 1999, КМС, г.Дзержинск
3. Мухина Анастасия, 1998, КМС, г.Заволжье
1998-1999 г.р. группа "В"
1. Киселева Анастасия, 1999, КМС, г.Саранск
2. Васильевых Елизавета, 1998, КМС, г.Дзержинск
3. Калинина Мария, 1998, КМС, г.Рязань
2000 г.р. группа "А"
1. Сюбаева Олеся, 2000, КМС, г.Саранск
2. Шевченко Алина, 2000, КМС, г.Заволжье
3. Шилова Алена, 2000, КМС, г.Н.Н. КДЮСШ №1
2000 г.р. группа "В"
1. Ершова Полина, 2000, 1, г.Заволжье
2. Краснова Мария, 2000, 1, г.Балахна
2. Мантурова Дарья, 2000, КМС, г.Балахна
3. Храмова Анастасия, 2000, 1, г.Дзержинск
2001 г.р. группа "А"
1. Шлыкова Наталья, 2001, 1, г.Балахна
2. Шаркова Полина, 2001, 1, г.Н.Н. ДЮСШ 19
3. Буничева Ульяна, 2001, 1, г.Н.Н. ДЮСШ 19
2001 г.р. группа "В"
1. Трушкова Елена, 2001, 1, г.Дзержинск
2. Тимербаева Инна, 2001, 1, г.Дзержинск
3. Тимонина Александра, 2001, 1, г.Рязань
2002 г.р. группа "А"
1. Митяева Татьяна, 2002, 2, г.Саранск
2. Белова Анастасия, 2002, 2, г.Балахна
3. Сибиркина Анастасия, 2002, 2, г.Балахна
3. Гаранина София, 2002, 2, г.Балахна
2002 г.р. группа "В"
1. Русова Юлия, 2002, 2, г.Заволжье
1. Матус Екатерина, 2002, 2, г.Заволжье
2. Варакина Софья, 2002, 2, г.Саранск
3. Лбова Екатерина, 2002, 2, г.Бор Красная Горка
2003 г.р. группа "А"
1. Водопьянова Юлия, 2003, 2, г.Н.Н. ДЮСШ 19
2. Сидорова София, 2003, 2, г.Бор Красная Горка
3. Шешенина Елена, 2003, 2, г.Бор Красная Горка
3. Калантаенко Арина, 2003, 2, п.Вольгинский
2003 г.р. группа "В"
1. Мережко Юлия, 2003, 2, г.Н.Н. ДЮСШ 19
2. Киселева Валерия, 2003, 3, г.Арзамас
3. Каргаева Виктория, 2003, 2, г.Заволжье
2004 г.р. группа "А"
1. Крестьянова Алина, 2004, 3, г.Н.Н. "Мисс Грации"
2. Демахина Ольга, 2004, 3, г.Бор Красная Горка
3. Привалова Полина, 2004, 1 юн.р., г.Балахна
3. Серебрянская Ольга, 2004, 3, г.Бор СК Юность
2004 г.р. группа "В"
1. Рябикова Алина, 2004, 3, г.Бор Красная Горка
2. Феоктистова Анастасия, 2004, 3, г.Арзамас
3. Столярова Дарья, 2004, 3, г.Н.Н. ДЮСШ 2
2005 г.р. группа "А"
1. Тингайкина Владлена, 2005, 1 юн.р., г.Саранск
2. Казначеева Елизавета, 2005, 1 юн.р., г.Н.Н. "Мисс Грации"
3. Тарасова Юлия, 2005, 1 юн.р., г.Арзамас
3. Мингалева Алина, 2005, 1 юн.р., г.Н.Н. ДЮСШ19
2005 г.р. группа "В"
1. Литюшкина Ангелина, 2005, 1 юн.р., г.Саранск
2. Геворгян Лусине, 2005, 1 юн.р., г.Н.Н. Юность
3. Сулик Таис, 2005, 1 юн.р., г.Н.Н. Юность
2006 г.р. группа "А"
1. Пучкова Ирина, 2006, 2 юн.р., г.Бор Красная Горка
2. Осипова Ксюша, 2006, 2 юн.р., г.Н.Н. Юность
3. Марусина Мария, 2006, не имеет, г.Балахна
3. Николаева Николь, 2006, 2 юн.р., г.Бор Красная Горка
2006 г.р. группа "В"
1. Рузаева Алина, 2006, 2 юн.р., г.Саранск
2. Моисеева Анна, 2006, 2 юн.р., г.Саранск
3. Кузьмина Дарья, 2006, 2 юн.р., г.Рязань
2007-2008 г.р.
1. Хламова Анна, 2007, 2 юн.р., г.Н.Н. ДЮСШ19
2. Малыгина Анастасия, 2007, 2 юн.р., г.Владимир
3. Смирнова Млада, 2007, 2 юн.р., п.Вольгинский

Групповые упражнения 1 разряд
1. Команда г.Балахна
Белова Анастасия, 2002, 2, Балахна
Кувакина Любовь, 2002, 2, Балахна
Сибиркина Анастасия, 2002, 2, Балахна
Соменкова Полина, 2002, 2, Балахна
Макеева Екатерина, 2001, 2, Балахна
2. Команда г. Н.Новгород ПОЛЕТ 
Степашина Арина, 2002, 2, г.Н.Новгород
Ким Кристина, 2001, 1, г.Н.Новгород
Буракова Дарья, 2001, 1, г.Н.Новгород
Сидак Анна, 2001, 1, г.Н.Новгород
Иващенко Екатерина, 2001, 2, г.Н.Новгород
Лабутина Елизавета, 2003, 2, г.Н.Новгород
3. Команда п.Вольгинский 
Колбасова Анастасия, 2002, 2, п.Вольгинский
Постнова Дарья, 2002, 2, п.Вольгинский
Шевченко Валерия, 2002, 2, п.Вольгинский
Голованова Эмилия, 2002, 2, п.Вольгинский
Крайнова Вероника, 2002, 2, п.Вольгинский
Прусова Дарья, 2002, 2, п.Вольгинский

Групповые упражнения КМС
1. Команда г.Балахна
Воронина Татьяна, 1999, КМС, Балахна
Мантурова Дарья, 2000, КМС, Балахна
Краснова Мария, 2000, 1, Балахна
Ерастова Анна, 1999, 2, Балахна
Шлыкова Наталья, 2001, 1, Балахна
Ферапонтова Светлана, 2000, 2, Балахна
2. Команда г.Дзержинск 
Байлычева Ксения, 1999, КМС, Дзержинск
Попова Юлия, 1999, КМС, Дзержинск
Коробова Арина, 2001, КМС, Дзержинск
Кузнецова Ольга, 2000, КМС, Дзержинск
Хохлова Елизавета, 2000, КМС, Дзержинск
Кубанычбек Айгерим, 2001, КМС, Дзержинск
3. Команда г.Н.Новгород ПОЛЕТ
Аюпова Карина, 2000, 1, г.Н.Новгород
Карасева Татьяна, 1999, КМС, г.Н.Новгород
Голосунова Екатерина, 1999, КМС, г.Н.Новгород
Маркелова Анна, 1999, КМС, г.Н.Новгород
Ягненкова Евгения, 1999, КМС, г.Н.Новгород
Федиченко Валерия, 1999, КМС, г.Н.Новгород

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Главный судья: Белова Ирина, МК, г.Н.Новгород
Заместитель главного судьи: Игнатьева Ольга, 2К, г. Балахна
Главный секретарь: Малыгина Ирина, 1К, п. Вольгинский
Заместитель главного секретаря: Захватова Екатерина, ВК, г. Саранск.
СПИСОК СУДЕЙ
1. Шилова Инна, ВК, г. Саранск
2. Манерова Алина, ВК, г. Саранск
3. Миронюк Наталья, 1К, г. Саранск
4. Вереютина Наталья, 1К, г. Рязань
5. Гладышева Мария, 1К, г. Тула
6. Шаталова Олеся, ВК, г. Н.Новгород
7. Честнейшая Анастасия, 1К, г. Тула
8. Раскосова Наталья, ВК, г. Щелково
9. Молчанова Светлана, ВК, г. Владимир

Итоговые протоколы (скачать архив zip)