Календарь соревнований 2013

календарь
всероссийских соревнований на 2013 год
(согласно ЕКП Минспорта России 2013г.)

пп

Наименование спортивного мероприятия

Дисциплина

Сроки проведения

Субъект РФ

1.       

Первенства

федеральных округов

Юниорки

13-15 лет

Девочки

11-12 лет

ИП + ГУ

12-17 января

ЦФО – Белгород

СФО – Омск

ПФО – Саранск

ЮФИО и СКФО – Астрахань

СЗФО – Петрозаводск

УФО – Сургут

ДВФО – Южно-Сахалинск

2.       

Первенство федерального округа Москва

«Надежды Москвы»

Юниорки

13-15 лет

Девочки

11-12 лет

ИП + ГУ

12-17 января

Москва

3.       

Первенство ОДСОО «Русь»

Юниорки

ИП + ГУ

25-29 января

Раменское Московская область

4.       

Первенство РФСО «Локомотив»

Юниорки

ИП + ГУ

20-25 января

Саранск

5.       

Чемпионат ГБОУ ДОДСН МГФСО

Женщины

ИП + ГУ

27-31 января

Москва

6.       

Первенство России ИП

Первенство России ГУ по ФО

 

 

Юниорки

13-15 лет

Девочки

11-12 лет

05-11 февраля

Казань

7.       

Первенство ОФСОО

«Авангард»

Юниорки

ИП + ГУ

18-22 февраля

Санкт-Петербург

8.       

Первенство РФСО

«Юность России»

Юниорки

ИП + ГУ

25-28 февраля

Владимир

9.       

Чемпионаты

федеральных округов

Женщины

ИП + ГУ

12-17 марта

ЦФО – Белгород

СФО – Кемерово

ПФО – Пенза

ЮФО и СКФО –Ростов-на-Дону

СЗФО – Отрадное Ленинградская обл.

УФО – Тюмень

ДВФО – Магадан

10.   

Чемпионат федерального округа Москва

Женщины

ИП + ГУ

12-17 марта

Москва

11.   

Первенство ФСОП «Россия»

Юниорки

ИП + ГУ

21-24 марта

Люберцы

12.   

Чемпионат России по групповым упражнениям

женщины

10-15 апреля

Казань

13.   

Чемпионат

«Юность России»

Женщины

ИП + ГУ

16-20 апреля

Казань

14.   

Чемпионат ОДСОО «Русь»

Женщины

ИП + ГУ

08-12 апреля

Иваново

15.   

Чемпионат ФСОП «Россия»

Женщины

ИП + ГУ

24-28 апреля

Люберцы

16.   

Чемпионат РФСО «Локомотив»

Женщины

ИП + ГУ

15-19 апреля

Волгоград

17.   

Чемпионат РФСО «Спартак»

Женщины

ИП + ГУ

17-21 апреля

Саранск

18.   

Чемпионат ОФСОО «Авангард»

Женщины

ИП + ГУ

23-27 апреля

Иваново

19.   

Чемпионат Ассоциации

«Спортивные клубы»

Женщины

ИП + ГУ

25-28 апреля

Пенза

20.   

Чемпионат  ВС  РФ

Женщины

ИП + ГУ

02-06 мая

Геленджик Краснодарский край

21.   

Зональные соревнования

VI летней Спартакиады учащихся России

Юниорки

13-15 лет

ИП + ГУ

05-10 мая

ЦФО – Раменское

СФО – Омск

ПФО – Самара

ЮФО и СКФО – Астрахань

СЗФО – Отрадное Ленинградская обл.

УФО – Челябинск

ДВФО – Хабаровск

22.   

Чемпионат ВФСО  «Динамо»

Женщины

ИП + ГУ

14-17 мая

Астрахань

23.   

XXIV  ВС

«Кубок ГТРК «Ставрополье»»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

18-23 июня

Кисловодск

24.   

Финальные соревнования VI летней  Спартакиады учащихся России

Юниорки

13-15 лет

ИП + ГУ

01-06 июля

Пенза

25.   

Первенство РФСО «Спартак»

Юниорки

ИП + ГУ

04-08 сентября

Краснодар

26.   

Первенство ГБОУ ДОДСН МГФСО

Юниорки

ИП + ГУ

12-14 сентября

Москва

27.   

Первенство ВФСО «Динамо»

Юниорки

ИП + ГУ

23-27 сентября

Пенза

28.   

Первенство  ВС  РФ

Юниорки

ИП + ГУ

22-27 сентября

Чехов Московская область

29.   

Первенство Ассоциации

«Спортивные клубы»

Юниорки

ИП + ГУ

26-29 сентября

Апрелевка

Московская область

30.   

ВС «Юные гимнастки»

Юниорки

12-14 лет

Девочки

10-11 лет

ИП + ГУ

22-28 октября

Санкт-Петербург

31.   

Кубок России ИП

Женщины

22-28 октября

Санкт-Петербург

32.   

Чемпионат России ИП

Женщины

01-07 октября

Пенза

33.   

ВС «Есенинская осень»

Женщины

Юниорки

ИП

11-13 октября

Рязань

34.   

ВС «Памяти ЗТ СССР

Е.А. Облыгиной»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

 

16-19 октября

Екатеринбург

35.   

ВС «Приволжские звездочки», посвященные двукратной Олимпийской чемпионке Наталии Лавровой

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

23-27 октября

Пенза

36.   

ВС «Каспийские зори»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

24-28 октября

Астрахань

37.   

ВС «Памяти ЗТ СССР

Н.Г. Толкачева»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

23-27 октября

Владимир

38.   

ВС «Памяти героя Советского Союза Марии Октябрьской»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

27-31 октября

Северск Томская область

39.   

ВС Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

26-28 октября

Воркута

40.   

Первенство России ГУ по территориям

Юниорки

12-14 лет

01-07 ноября

Пенза

41.   

ВС «Надежды России»

 Юниорки

12-14 лет

ИП

01-06 ноября

Пенза

42.   

ВС «Жемчужины Санкт-Петербурга»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

08-10 ноября

Санкт-Петербург

43.   

ВС на призы «Олимпийских чемпионок

Ю. Барсуковой, А. Кабаевой, Т. Курбаковой,

Т. Горбуновой, М. Алийчук»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

11-15 ноября

Москва

44.   

ВС среди студентов «Чемпионат Вузов»

Женщины

ИП + ГУ

28 ноября-

01 декабря

Тула

45.   

ВС «Памяти ЗТ СССР

Г.П. Горенковой»

Женщины

Юниорки

ИП + ГУ

04-08 декабря

Омск